Владимирский филиал

Финансовый университет – лидер рейтинга финансовых вузов по востребованности выпускников!

24 августа 2023 года в Москве в рамках XIII церемонии награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли FINAWARD'23 были объявлены лидеры Первого рейтинга российских финансово-экономических вузов по востребованности их выпускников в банках и финансовых компаниях.

Финансовый университет занял первое место в рейтинге, а его выпускники по праву признаны лучшими среди лучших по оценкам HR-ов крупнейших российских банков, обойдя НИУ ВШЭ, Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, РАНХиГС, МГИМО МИД России и РЭУ им. Г.В. Плеханова.

При формировании рейтинга учитывались предпочтения финансовых организаций при приеме на работу по образованию кандидатов. Первичное анкетирование прошло более чем в 20 банках и страховых компаниях России.

Поздравляем родной университет! Гордимся нашими выпускниками! Работаем для развития наших выпускников!​